Назад
С 10 по 13 сентября 2009
Международная выставка «Сосуществование культур всех народов мира».Фотовыставка «Россия сегодня». Выставка прикладного искусства.
Фотографии выставки смотреть
Видео выставки смотреть
10 сентября состоялось открытие Первой Международной культурной и экономической выставки в Мадриде, посвященной дружественному сосуществованию народов мира.

Среди многочисленных Латиноамериканских и других стран была представлена Россия. На российском стенде представительство Россотрудничества разместило фотовыставку о России и выставку народного творчества, также вниманию посетителей были предложены каталоги и буклеты о России.

Открыл выставку Генеральный директор Хайме Портилья Нарваез, поблагодарив все страны-участницы за проявленный к выставке интерес. Он предоставил слово всем представителям Посольств от этих стран. И.В.Явчуновская поблагодарила организаторов выставки за приглашение в ней участвовать и отметила, что подобные мероприятия помогают укрепить культурные связи, существующие между нашими странами.
Выставка продлится до 13 сентября.
Назад |